Adolf Kapfhammer
(München 1867-1911) Blick in den Bauerngarten mit dahinter liegendem Haus, signiert unten rechts: A. Kapfhammer, Öl auf Leinwand, ca. 56 x 60,5 cm, verschmutzt, leicht beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:18
EUR 200.-
Adolf Kapfhammer
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:18 |