Herbert Wagner *
(Heiligenbrunn 1931 geb.) Ruine Waxenburg im Mühlviertel, monogrammiert und datiert unten rechts: HW 1979, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 48,5x 70 cm, Kratzspuren, bestoßener Rahmen
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:15
EUR 300.-
Herbert Wagner *
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:15 |