Maria Freudenreich
(Erbach 1860-1914 Ochsenhausen) Das Kompliment in der Stube, Signiert und datiert unten rechts: M. Freudenreich, 1887(?), Öl auf Leinwand, ca. 59 x 49 cm, Krakelee, nachgedunkelt, verschmutzt, Retuschen, im Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:19
EUR 360.-
Maria Freudenreich
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:19 |