Peter Waldner *
(Hall i. Tirol 1948 geb.) Wedelspur von fünf Schifahrern, signiert unten rechts: P. Waldner, druckmonogrammiert unten rechts: PW, Farblinolschnitt auf Japan, bezeichnet unten links: Original Handdruck, Darstellungsgröße ca. 25 x 12 cm, Blattgröße ca. 29 x 16 cm, gerahmt, Blattränder etwas wellig
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
22.06.2023 - 15:25
EUR 360.-
EUR 300.-
Peter Waldner *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:25 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 400.- -
Starting bid:
EUR 400.-