Wolfgang Kaiser *
(Berlin 1941 geb.) Zwei aufgezäumte Pferdeköpfe, Signiert unten rechts: Kaiser, rückseitig mit weiteren Daten zum Künstler bezeichnet, Öl auf Holz, ca. 15,5 x 20,5 cm, leicht verschmutzt, geringe Retuschen, leicht beschädigter Stilrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:16
EUR 240.-
EUR 240.-
Wolfgang Kaiser *
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:16 |