Spiegel im Barockstil, 19. Jahrhundert
Holzrahmen, teils braun gebeizt, teils goldfarben gefasst und durchbrochen gearbeitet, Aufsatz und Seitenteile in Form von Rocaillen geschnitzt, ca. 69,5 x 55,5 cm, unter Verwendung verschiedener Teile gearbeitet, beschädigt
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
22.06.2023 - 15:32
EUR 220.-
Specialist: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, art and antiques |
Date: | 22.06.2023 - 15:32 |