Mädchen eine verkleidete Katze fütternd, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1841,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 12,5 cm, Jahreszahl (1)841, gepresster Bindenschild
Specialist: Regina Herbst
21.06.2023 - 15:00
EUR 200.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.06.2023 - 15:00 |
Lots from other auctions
- Diamantring zus. ca. 1,60 ct
- gestempelt/*/Briefstück - Sammlung Danzig mit Memelgebiet sowie etwas Abstimmungsgeb. u. Bes. WK I,
- Diamantring zus. ca. 0,20 ct
- Satz von fünf ungewöhnlichen Historismus Sesseln, Umkreis Theophil Hansen,