Wiener Bronze - Aufsatz mit Vase,
Messing, Vase farbloses geschliffenes Glas, 4 Bronze Kakadus, farbig staffiert, auf beweglichem Gestänge montiert, Höhe 38 cm, Anfang 20. Jh., (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2023 - 15:17
EUR 300.-
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.06.2023 - 15:17 |