Jägerin mit Hund, Meissen um 1970,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 14 cm, Modellnr. 1539, unterglasurblaue Schwertermarke, Blätter minimal bestoßen (Fus)
21.06.2023 - 15:07
EUR 300.-
Auction: | Works of Art |
Date: | 21.06.2023 - 15:07 |