CHOPARD "La Strada"
Edelstahl, Quarz, Datum, Brillanten zus. ca. 0,45 ct, weißes Zifferblatt mit Röm. Ziffern, kleiner Sekunde, verschraubter Gehäusedeckel, Ref. Nr.:41/8415Geh. Nr.:1048058, Metallarmband Doppelklappschließe, 100,3 g Tragespuren, Service wird empfohlenøMU
Specialist: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
05.07.2023 - 10:57
EUR 1,500.-
CHOPARD "La Strada"
Specialist: Günther Scherzer
Günther Scherzer
01/699 51 03
scs@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 5.00pm
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 05.07.2023 - 10:57 |
Location: | Wiener Neustadt |
Exhibition: | 15. 06. - 05.07.2023 |