Wladimir Linde
(Riga 1862-1930 München) Torbogen mit Aufgang und Treppe, signiert und datiert unten rechts: Wladimir Linde, München 1923, rückseitig bezeichnet: Feste Neuburg am Inn, Öl auf Karton, kaschiert auf Karton, ca. 38,5 x 46 cm, verschmutzt, Retuschen, im Randbereich berieben, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:16
EUR 300.-
Wladimir Linde
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.06.2023 - 15:16 |