Monogrammist GK, um 1900
Chorgestühl und Taufbecken in einer wohl englischen gotischen Kathedrale, monogrammiert und datiert unten rechts: GK (19)92, Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 26 x 42,5 cm, Passepartout, gerahmt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
29.06.2023 - 15:19
EUR 260.-
Monogrammist GK, um 1900
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.06.2023 - 15:19 |