Franz Strosche zugeschrieben
(Sehuschitz/Tschechien 1894- 1961 Wien) Dörfliche Sommeridylle, signiert und datiert unten rechts: Strosche/(19)24, Öl auf Karton, ca. 28,5x 33,5 cm, leicht beschädigter stukierter Rahmen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.06.2023 - 15:15
EUR 320.-
Franz Strosche zugeschrieben
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.06.2023 - 15:15 |