Monogrammist 19. Jahrhundert
Mutter spielt mit ihrer Tochter und einer schönen Puppe, Monogramm unten links: HF (ligiert), Öl auf Leinwand, ca. 25,5 x 20 cm, Krakelee, verschmutzt, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Specialist: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
29.06.2023 - 15:17
EUR 220.-
Monogrammist 19. Jahrhundert
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.06.2023 - 15:17 |