J. Steiner, datiert 1925
Blumenstillleben mit Korb und Vasen, signiert und datiert unten links: J. Steiner (19)25, Öl auf Leinwand, ca. 55 x 70 cm, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.06.2023 - 15:15
EUR 300.-
J. Steiner, datiert 1925
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.06.2023 - 15:15 |
Lots from other auctions
- Brillant Saphir Ohrsteckgehänge
- Panzermuster Halskette