Unbekannt, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Rinderherde mit Ziegenbock vor alpenländischer Bergwelt, rückseitig mit Klebeetikett bezeichnet, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 58 cm, beschädigter Stuckrahmen, starkes Krakelee, Farbfehlstellen, verschmutzt, Retuschen
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
29.06.2023 - 15:18
EUR 500.-
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.06.2023 - 15:18 |