Wandteller und Vase "Etüde", Kaiser-Porzellan
Porzellan, unterglasurblauer floraler Dekor mit Pfauen, goldgeziert, gemarkt AK Kaiser W. Germany, bezeichnet Etüde, Designer: Nossek, Echt Kobalt, Durchmesser 32 cm, Höhe 22,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
29.06.2023 - 15:01
EUR 140.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 29.06.2023 - 15:01 |