Pomellato Brillant Armband
Weißgold 750, tlw. rhodiniert, Brillanten, zus. ca. 1,20 ct, Länge ca. 18,5 cm, Breite ca. 10 mm, massive Ausfühurng, 60,3 g, Gebrauchsspurenøg60
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.06.2023 - 10:39
EUR 4,000.-
Pomellato Brillant Armband
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.06.2023 - 10:39 |
Location: | Wien | Favoriten |