Diamant Stabbrosche
Gold 580, Platin- und Silberauflagen, ein Altschliffdiamant, Diamantrauten, blaufärbiges künstliches Glas, rund facettiert, Länge ca. 59 mm, Durchmesser Fassung ca. 9 mm, österr. Amtspunze 1866-1872, 4,4 gøx
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
29.06.2023 - 10:59
EUR 220.-
Diamant Stabbrosche
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 29.06.2023 - 10:59 |
Location: | Wien | Favoriten |