Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) Heiligenblut/Innenhof, handsig niert L. Bürgel, 3 Farbradierun gen auf Seide, Bildausschnitte 19 x 17 cm/19,5 x 17 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, abgerieben
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:14
EUR 190.-
Ludwig Bürgel *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |