Heinz Felbermair
(geb. 1956 in Bruck/Mur, tätig als freischaffender Graphiker u. Maler, 2011 Gründung d. Kunst Akademie Steiermark) Ent-Wicklung, handsigniert, datiert Felbermair 08, Radierung in Farbe, Nr. 2, Stockgröße 40 x 19,8 cm, ungerahmt (DGR-86)
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:14
EUR 190.-
Heinz Felbermair
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |
Explore auction results
- Kulturperlenkette
- Großer Aufsatzspiegel im Rokokostil, 4. Viertel 19. Jhdt.
- Orden der Eisernen Krone,
- Otto Wytrlik, a buffet cabinet, designed in 1901; this sideboard won an award together with other objects from an apartment furnishing
- Poststück - Österreich Fehldruck-Ganzsache 1873 5 Kr Gelb auf böhm. Corr. Karte gebr. + ungebr.,