Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Südländische Küstenlandschaft, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 33 x 50 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen bestoßen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:11
EUR 850.-
EUR 600.-
Franz Gruber-Gleichenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:11 |
Location: | Graz |