Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) rückseitig betitelt "Felsenbach bei Gleichenberg" handsigniert, datiert G. Gruber 1919, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38 x 48,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, dieser beschädigt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:12
EUR 500.-
Franz Gruber-Gleichenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:12 |
Location: | Graz |