Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Birkengruppe am Tümpel, signiert, datiert Fritz Silberbauer 1907, Tusche/ Deckweiß auf Papier, Blattgröße 18,5 x 18,5 cm, verglast, gerahmt, Frühwerk des Künstlers, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:17
EUR 280.-
Fritz Silberbauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:17 |
Location: | Graz |