Franz Gruber-Gleichenberg
(1886-1940 Gleichenberg, Studium Landeskunstschule Graz, Mitglied Wiener Künstlerhaus) Sonniger Wintermorgen, handsigniert F. Gruber, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:15
EUR 450.-
EUR 400.-
Franz Gruber-Gleichenberg
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:15 |
Location: | Graz |