Puppenhaus-Einrichtung, 2. Hälfte 20. Jhdt.,
aus Holz, gebeizt und lackiert, sowie tapeziert, bestehend aus: 1 Kasten, 1 Schreibtisch mit Sessel, 1 Bücherkasten, 1 Bibliotheksstiege, 1 Tisch, 1 Globustisch, 1 Bett, 1 Schaukelstuhl, 1 Kästchen, 1 3-teilige Sitzgruppe, Altersspuren, bespielt
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:22
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:22 |
Location: | Graz |