3 Reitgerten, um 1900/20,
naturfarbiger Bambus, mit Geweihstücken und Silbermontierungen besetzt, Länger 75 - 85 cm, dekorative Arbeiten in gutem Erhaltungszustand, teilweise amtlich punziert (1 Stück bezeichnet Swaine & Co/London) Gebrauchsspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:01
EUR 190.-
3 Reitgerten, um 1900/20,
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |