Steigender Hengst/CelloSpielerin, Wiener Porzellan, Marke Augarten
teilweise Entwurf Ida SchwetzLehmann 1927, weiß glasiert, Höhen 22 cm und 17 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, Modellnummer 1550/ 1571, 2. Wahl, Kleinteile abgebrochen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:01
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |