Bekrönungsteil "Engelsköpfe" in barockem Charakter,
aus Holz, vollplastisch geschnitzt, polychrom-, lüster- und goldgefasst, Breite 55 cm, letztes Viertel 19. Jhdt., Fassungsteile abgeblättert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:01
EUR 240.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:01 |
Location: | Graz |