2 Ikonen "Gottesmutter von Kasan/ Vladimirskaja"
Russland 19. Jhdt., Tempera auf Holz, mit Metalloklad besetzt, 28 x 23/ 31 x 27 cm, starke Altersund Gebrauchsspuren, Okladteile fehlen
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:13
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:13 |
Location: | Graz |