Ikone "Haupt des Hl. Johannes"Russland 19. Jhdt.,
Tempera auf Holz, 35 x 28,5 cm plastisches, getriebenes Metalloklad mit erhabenem Strahlenkranz, Altersspuren, fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:14
EUR 320.-
EUR 320.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:14 |
Location: | Graz |