Paar Bodenstandvasen, China 20. Jhdt.,
Keramik, farbig bemalt und goldgeziert, Höhe je 46 cm, ungemarkt, 1 Vasenrand beschädigt, unsachgemäß repariert
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:21
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.07.2023 - 15:21 |
Location: | Graz |