Waltraut COOPER, DIGITALE POESIE. Raffael. Madonna mit der Rose, 2022
Fine Art Print auf Büttenpapier, 42 x 30 cm, gerahmt, E.A., signiert
29.06.2023 - 17:04
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefit Auction Contemporary Art in aid of SOS MITMENSCH |
Date: | 29.06.2023 - 17:04 |
Exhibition: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |