Markus PRACHENSKY, Cinque Terre, 2003
Serigrafie, Edition Carini 2022, 76 x 56 cm, gerahmt, H.C., signiert und gestempelt
29.06.2023 - 17:29
EUR 2,800.-
EUR 1,000.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefit Auction Contemporary Art in aid of SOS MITMENSCH |
Date: | 29.06.2023 - 17:29 |
Exhibition: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |