Werner REITERER, Speaker´s Corner, 2009
Siebdruck auf Karton, ca. 98 x 68 cm, gerahmt, signiert, datiert und nummeriert, Auflage: 10 + 1 AP, © Bildrecht, Wien, Courtesy Galerie Ursula Krinzinger, Wien
29.06.2023 - 17:29
EUR 200.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefit Auction Contemporary Art in aid of SOS MITMENSCH |
Date: | 29.06.2023 - 17:29 |
Exhibition: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |