Aurelia VAN KEMPEN, o.T., 2020
Ölkreide auf Holz, 60 x 45 cm, rückseitig signiert und datiert
29.06.2023 - 17:35
EUR 550.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefit Auction Contemporary Art in aid of SOS MITMENSCH |
Date: | 29.06.2023 - 17:35 |
Exhibition: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |