Petra VON KAZINYAN, UNFINISHED SYMPATHY (After Fragonard), 2023
Fine Art Print, Hahnemühle-Papier (285 g/m2), ca. 50 x 47 cm, gerahmt, 2/15, signiert, datiert und nummeriert
29.06.2023 - 17:36
EUR 500.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Benefit Auction Contemporary Art in aid of SOS MITMENSCH |
Date: | 29.06.2023 - 17:36 |
Exhibition: | 27. Juni 2023, 9 bis 20 Uhr, 28. Juni 2023, 9 bis 19 Uhr / Aula der Wissenschaften, Wollzeile 27a, 1010 Wien |