Gyula Hary
(Zalaegerszeg 1864-1946 Budapest) Wörthersee, Velden mit Blick auf die Karawanken, bezeichnet, signiert Velden Hary Gy., Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:03
EUR 1,000.-
Gyula Hary
Auction: | Paintings |
Date: | 04.07.2023 - 10:03 |