Friedrich Busch
(Düsseldorf 1808-1875) Erfolgreiche Jagd, signiert, datiert (ligiert) F. Busch 1844, Öl auf Leinwand, 43 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Vergleiche: Friedrich von Boetticher, Malerwerke des 19. Jahrhunderts, Hofheim am Taunus 1979, Bd. I, 1, S. 159, Nr. 2.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2023 - 10:05
EUR 1,200.-
Friedrich Busch
Auction: | Paintings |
Date: | 04.07.2023 - 10:05 |