Cornelis van Essen
(Amsterdam um 1700-nach 1757) Reiter vor einem Wirtshaus, signiert unten rechts: CV Essen, Öl auf Holz, 18,2 x 26 cm, gerahmt (GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.07.2023 - 10:48
EUR 1,600.-
Cornelis van Essen
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auction: | Paintings |
Date: | 04.07.2023 - 10:48 |