W. Stadler
Mädchen am Fenster, 2 Kopien nach niederländischen Vorbild, signiert W. Stadler, Aquarell auf Papier, 15 x 11 cm, gerahmt, dazu: Profilporträt einer Frau, signiert, 10 x 7 cm, gerahmt, (3) (Hu)
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
27.07.2023 - 15:11
- Price:
EUR 70.-
W. Stadler
Specialist: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.07.2023 - 15:11 |