Andreas Lach
(Eisgrub 1817-1882 Wien) Rose von Stiefmütterchen umgeben, signiert Lach, rückseitig alt bezeichnet "Lach Original (1)858..", Öl auf Karton, 17,5 x 14 cm, gerahmt, (Rei)
Provenienz: Privatsammlung, Wien; Dorotheum Wien, 28. Mai 2001, Los 194; Privatsammlung, Österreich.
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
27.07.2023 - 15:07
- Price:
EUR 1,660.-
Andreas Lach
Offer details
Buy nowPaintings | |
Auction type: | Buy now |
Online until: | 27.07.2023 - 15:07 |