Tasse mit Untertasse im Meissen-Stil,
Wandungen mit plastischem Vergissmeinnichtdekor, farbig staffiert, Innenwandung mit bunt gemalten Streublumen und Insekten, beide Teile auf sechs Füßchen stehend, unterglasurblaue apokryphe AR Marke, bestoßen
Specialist: Regina Herbst
28.06.2023 - 10:04
EUR 260.-
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.06.2023 - 10:04 |