Kleine Deckeldose, China,
Vierzeichen Marke Qianlong, 20. Jh., unterglasurblau gemalte spielende Kinder auf seladongrünem Grund, Höhe 5,5 cm
Specialist: Regina Herbst
28.06.2023 - 10:51
EUR 130.-
Kleine Deckeldose, China,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 28.06.2023 - 10:51 |