Johannes Wohlfahrt *
(Graz 1900-1975) Bildnis einer Dame, signiert, datiert Johannes Wohlfart (19)27, rückseitig bezeichnet "Johannes Wohlfart, Bildnis einer Dame im Besitze der Baronin Holzhausen", Öl auf Karton, 68,5 x 48 cm, beschädigt, gerahmt (Rahmen beschädigit), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2023 - 10:25
EUR 200.-
Johannes Wohlfahrt *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.07.2023 - 10:25 |
Location: | Wien | Favoriten |