Künstler um 1930/40
, Portrait eines jungen Mannes, bezeichnet u. datiert "Berlin (19)36", Rötelzeicnung auf Papier, runder Bildausschnitt, D: ca. 26 cm, in quadratiechem, schwarz mattiertem und mit Bronzeapplikationen verziertem Rahmen der Firma "Franz Uhlig"in Wien
03.07.2023 - 10:15
EUR 120.-
Künstler um 1930/40
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.07.2023 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |