Siegfried Stoitzner *
(Wien 1892-1976 Krems), Latschenkiefer, signiert "Siegfried Stoitzner", Aquarell-Bleistftskizze auf Papier, ca. 23 x 32 cm, verglast, gerahmt
03.07.2023 - 10:38
EUR 150.-
Siegfried Stoitzner *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.07.2023 - 10:38 |
Location: | Wien | Favoriten |