Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Hiob", 1963/67, Radierung, handsigniert Ernst Fuchs, nummeriert, Nr. 18 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 40 x 29,7 cm, Blattgröße ca. 50 x 34,3 cm, Weis 77 IV, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig, Oberflächenmängel / kleine Fehlstellen in der Darstellung.
03.07.2023 - 10:17
EUR 280.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.07.2023 - 10:17 |
Location: | Wien | Favoriten |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-