Constantin Damianos *
(Wien 1869-1953 Graz) Hofansicht mit Leiterwagen bzw. Hinterhof, signiert C. Damianos bzw. C. Damianos 1935(?), Öl auf Platte, 34 x 39 cm bzw. Öl auf Leinwand auf Karton, 34 x 39,5 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2), (Rei)
Specialist: Mag. Dimitra Reimüller
03.07.2023 - 10:33
EUR 300.-
Constantin Damianos *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.07.2023 - 10:33 |
Location: | Wien | Favoriten |