Meissen - 2 ovale Fleischplatten, 1 Fischplatte,
Porzellan, Dekor "Voller grüner Weinkranz", Länge 52,5 cm und 65 cm, unterglasurblaue Schwertermarke 1850-1924, 1 Fleischplatte berieben, Kratzer
Specialist: Regina Herbst
03.07.2023 - 10:11
EUR 170.-
EUR 110.-
Specialist: Regina Herbst
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art, antiques, furniture and technology |
Date: | 03.07.2023 - 10:11 |
Location: | Wien | Favoriten |